Сколько стоит оформление свадьбы

⚠Сколько стоит оформление свадьбы❓?

➡Такой вопрос нам задают очень часто. И многих он волнует в первую очередь. Это понятно, т.к. нужно спланировать свадебный бюджет💰 и рассчитать все расходы. Мы с удовольствием ответим на этот вопрос, поскольку политика ценообразования прозрачная и доступная для понимания.
Мы всегда при заключении договора составляем смету 📝✍ расписывая все позиции декора и можем точно просчитать стоимость каждой отдельной зоны оформления и общую сумму.
☝Но чтобы составить смету и озвучить точную сумму, мы должны владеть определенной информацией:

✔Дата 📅 и место ⛪ проведения банкета и выездной регистрации (если такая планируется). Почему нам это важно знать?! Нет причины беспокойства по поводу этого вопроса, мы не придем к вам в этот день, если вы конечно сами нас не позовете😅 Просто в сезонные месяцы даты бронируются заранее и нам нужно это знать, чтобы проверить не занята ли ваша дата⛔ Мы не берем несколько свадеб на одну дату 📅 только в крайнем случае, если территориально они будут близко расположены.

✔Предпочтение по цветовой гамме 🎨 Если вы еще не определились, можем порекомендовать цветовую палитру исходя из стилистики и колорита банкетного зала. Есть определенные законы сочетания в цвете и мы всегда стараемся это учитывать. 👉Небольшое уточнение: выбранный вами цвет никаким образом не влияет на цену! 🤹

✔Какие локации предполагается оформлять🎉 президиум молодоженов, выездная регистрация, фотозона, велком зона, фуршет, гостевые столы и тп. Количество предполагаемых зон однозначно влияет на общую сумму оформления. 💖

✔Предполагаемое количество гостей.👫👫👫 Эта информация важна в том случае, если предполагается оформление гостевых столов. 🎀Это необходимое количество текстиля и декоративных элементов. Зависимость простая: чем больше гостей, тем больше например столов, салфеток, бантов и т.д.

✔Чтобы просчитать точную сумму оформления, нам важно знать многие технические параметры.📏📐 Поэтому мы с вами договариваемся о первой встречи заранее именно там, где предполагается монтаж. Где мы сможем сразу снять размеры зала, стола, спланировать расположение гостевых столов, проверить на месте возможные варианты крепления и необходимые варианты конструкций📌📍⚒. Только так мы сможем вам просчитать и озвучить точную стоимость. Никто вас не обязывает заключать договор на первой встрече! Если вас не устроит цена или наше предложение по декору, вы всегда можете отказаться от наших услуг.  

✔О стандартных вариантах декора.🎀 На рынке свадебных услуг такое встречается🤔, что именно такое оформление стоит столько-то, и только так и никак иначе. Извините но готовых и стандартных предложений по декору у нас нет и не будет🙅, поскольку нам такой подход не интересен! ⚠При этом стоимость индивидуальных решений будет НЕ ВЫШЕ того, что в одинаковом дизайне и разных цветах предлагают другие.  

И в заключении хотели бы написать.  
❣У нас нет минимальной суммы на оформление.  
❣! Готовы подстроиться под любой бюджет.  
!!! ❣Оформление свадьбы стоит столько, сколько вы готовы за него заплатить.  

Всегда готовы к общению и сотрудничеству😘💋, ваша команда студии «Style Decor»